시리즈
평가
118
그 여름에서 기다릴게평가함 ★ 2.0
스미카 스미레평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0- 이능배틀은 일상계 속에서평가함 ★ 2.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
브이 시즌 2평가함 ★ 2.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 6평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0