시리즈
평가
73
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
지옥소녀 4기평가함 ★ 3.5- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.5