시리즈
평가
314
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
달까지 가자평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 1.5
S라인평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
노무사 노무진평가함 ★ 2.0- 금주를 부탁해평가함 ★ 1.5