시리즈
평가
91
중증외상센터평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 2.0