시리즈
평가
155
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- My name is 가브리엘평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 2.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.0