시리즈
평가
393
레이디 두아평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 0.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 0.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
월수금화목토평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0