영화
평가
79
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
461개의 도시락평가함 ★ 4.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 0.5
라이어X라이어평가함 ★ 1.0
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 5.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
더 서클평가함 ★ 3.0