평가한 작품들
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
버블평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 5.0