평가한 작품들
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 5.0
맛있는 이혼 신고합니다평가함 ★ 4.5
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 5.0
유니콘을 타고평가함 ★ 3.5
우리들의 식탁평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
페르마의 요리평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 5.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 5.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 3.5
전라식사평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
당신이 좋은데 어때?평가함 ★ 3.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 4.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 5.0
체감예보평가함 ★ 5.0
그가 있는 생활평가함 ★ 3.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 4.5
잭 프로스트평가함 ★ 4.5