시리즈
평가
110
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0