평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0