시리즈
평가
57- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 0.5
몸값평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0