평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5- 천국은 없다평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5