시리즈
평가
58
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5