시리즈
평가
104
아이언하트평가함 ★ 2.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 서진이네2평가함 ★ 3.0