시리즈
평가
108
수리남평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0