영화
평가
1047
신의악단평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이어도평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.0
가을 이야기평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
붉은 수수밭평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
양광찬란적일자 : 햇빛 쏟아지던 날들평가함 ★ 4.0