시리즈
평가
136
소년의 시간평가함 ★ 4.0
번화평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
백년의 고독평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5