시리즈
평가
99
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
그 겨울, 우리는평가함 ★ 3.0
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
아적반파남우평가함 ★ 3.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 3.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.0- 보스 프린세스평가함 ★ 3.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
탈궤평가함 ★ 3.5
누나의 첫사랑평가함 ★ 2.5
애정이이: 오직, 사랑평가함 ★ 4.0
우리가 만난 겨울평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0