시리즈
평가
149- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0