평가한 작품들
인어아가씨평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
사랑한다 말해줘평가함 ★ 3.0
왕의 여자평가함 ★ 3.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.5
해변으로 가요평가함 ★ 2.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.5- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
불량가족평가함 ★ 4.0