평가한 작품들
펜트하우스평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5