시리즈
평가
32
고백부부평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별난 며느리평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
척 시즌 3평가함 ★ 3.5
척 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5