시리즈
평가
73
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 2.5- 싱어게인 4평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
단죄평가함 ★ 1.5
아이돌아이평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 양들의 침묵평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
포켓몬스터W: 내 꿈은 포켓몬마스터평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터W: 아득히 먼 푸른 하늘평가함 ★ 2.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 5.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5- 프로미스 시리즈평가함 ★ 2.5
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0