시리즈
평가
61- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5