영화
평가
552
8번 출구평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
귀시평가함 ★ 1.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0