시리즈
평가
107- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
노란손수건평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0