시리즈
평가
331
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
비밀은 없어평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
연애대전평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로어평가함 ★ 3.5
라나 나이두 시즌 1평가함 ★ 3.5
창란결평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
아일랜드 파트 2평가함 ★ 2.5