시리즈
평가
58
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 1.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5