시리즈
평가
29
궁평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 0.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5