시리즈
평가
112
보디가드평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 3.5