시리즈
평가
37
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0