시리즈
평가
65
여학교의 별평가함 ★ 4.0- 카케구루이평가함 ★ 2.5
카레이도스타평가함 ★ 3.5
원피스 16기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.5- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0