시리즈
평가
78
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0