평가한 작품들
마라톤평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 2.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5