시리즈
평가
44
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0