시리즈
평가
51
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0