시리즈
평가
16
역전재판평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0