평가한 작품들
기생수평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
전생귀족의 이세계 모험록 ~자중을 모르는 신들의 사도~평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0