평가한 작품들
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0