시리즈
평가
512
세인트 데니스 메디컬 시즌 1평가함 ★ 4.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
SAS 로그 히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
은수 좋은 날평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 토지평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0