시리즈
평가
167
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5