시리즈
평가
67- 다큐프라임 - 부부는 무엇으로 사는가평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 5.0- 미스트리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5