평가한 작품들
던전밥평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 혁명기 발브레이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.5- 멋지다 마사루평가함 ★ 4.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 1.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 3.5
- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 2.0- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 4.0