시리즈
평가
67- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0