시리즈
평가
43
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5