시리즈
평가
493
연화루평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
일념관산평가함 ★ 4.5
사장낭만평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.5
몽화록평가함 ★ 4.0
아가능우도료구성: 오 나의 여신님평가함 ★ 4.0
묵백평가함 ★ 3.5
시광여타흡시정호평가함 ★ 4.0
니급아적희환평가함 ★ 4.0
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.5
류주기평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 3.5
불설황연인평가함 ★ 3.5