시리즈
평가
47
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 1.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
대조영평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0