시리즈
평가
37
1899평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.5