시리즈
평가
68
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.0